муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: суббота, 20 августа 2022 г.

Главная | Новости | Творческие мероприятия

19 июня 2022 г.

Творческие мероприятия

Второго июня ребята ЛДП «Гармония» посмотрели премьеру музыкального спектакля «Каникулы в деревне», в исполнении их ровесников, учеников 3В. Сценарий написала художественный руководитель академии современного эстрадного искусства «Мастер-класс» Светлана Ранда.

Идея спектакля заключалась в том, что на летние каникулы в деревню приехали подружки Бездельница и Рукодельница, а там нет компьютера и интернета...

Много сцен было посвящено правилам безопасного поведения во время летнего отдыха.

Наполненные красотой авторские песни Светланы Михайловны, дополнили музыкальную часть спектакля.

Талантливая игра детей 3В класса, безукоризненно выученные роли, тонкий юмор и весёлые песни произвели настоящий фурор. Зрители, дети и их воспитатели, осыпали несмолкаемыми овациями артистов!

Десятого июня прошли мероприятия, посвящённые Дню России.

В каждом отряде воспитатели провели беседу о значении российского флага, показали учебный видеоролик, провели мастер-класс по изготовлению флага.

В актовом зале гимназии состоялась творческо-познавательная программа «Россия — наша Родина». Ребята узнали об истории возникновения этого праздника, с глубоким признанием пели песни о любимом крае.

Творческие мероприятия Творческие мероприятия

Творческие мероприятия

Творческие мероприятия Творческие мероприятия Творческие мероприятия

Творческие мероприятия Творческие мероприятия

© МБОУ гимназия № 9, 2022.